1 2 3 4 5 6
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

28 ноя 2021

В гостях у Мамина


Завершился IX литературный фестиваль «В гостях у Мамина»,

посвящённый 169 - й годовщине со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка.

Фестиваль проходил на страницах интернета «ВКонтакте», «Одноклассники» и на сайте МБУ ГГО «Висимский ЦК»

В этом году на конкурсную программу поступило 80 заявок. Принимали участие 25 муниципальных образований из 10 городских округов Свердловской области.

Жюри фестиваля определили победителей по номинациям и возрастным категориям.

Дипломами III степени награждены:

- Старик Татьяна Семеновна, МБУ Новолялинского городского округа « Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф. Бондаренко»;

- 3 класс МАОУ СОШ № 9, посёлка Уралец;

- Кузнецов Дмитрий, МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Новопаньшинский ДК с. Новопаньшино;

- Яна Томилова, участница театрального кружка «Живые кулисы», Муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городского округа «Покровский центр культуры»;        

- Пестова Виктория Викторовна, МБДОУ детский сад №18 п. Висим;

- Ермаков Иван, д. Ермакова, МБУК «Усть – Ницинский КДК» структурное подразделение Ермаковский дом культуры;

- Петрова Саша, руководитель Промышленникова Е.Ю.МБДОУ детский сад №18, п. Висим;

- Смышляев Владислав, руководитель Промышленникова Е.Ю.       МБДОУ детский сад №18, п. Висим;  

- Шептаев Арсений, руководитель Промышленникова Е.Ю. МБДОУ детский сад №18, п.Висим;   

- Коллективная работа, Силина Милана, Павлова Даша, Исаева Ульяна, Прокопенко Влада, МАОУ СОШ № 9, посёлка Уралец;    

- Пичугина Юлия Максимовна, МБУ ГГО «Висимский ЦК», п. Висим;     

- Сенцов Кирилл, Свердловская область, Пышминский район, с. Трифоново;   

- Чарушин Руслан, Чарушина Екатерина, Чарушин Максим, п. Горноуральский, МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Горноуральская поселковая библиотека    ;

- Дудорова Наталья Юрьевна, п. Горноуральский, МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Горноуральская поселковая библиотека;   

- Иванова Ангелина, Гасымова Сабина, Алфиренко Яна, Гаврилова Марина, Разумова Софья, Скакун Юлия, г.Нижний Тагил, МБОУ Горно-металлургическая школа;        

- Гурова Валерия, г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 71;

- Пунтус Дарья, г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 714;

- Вахрушева Екатерина, г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 71;

- Конева Анастасия Станиславовна, Село Южаково МАУГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК;

- Кушнов Егор, руководитель Пестова В.В. п. Висим, МБДОУ детский сад№18.

         Дипломами II степени награждены:

- Ожегова Лариса Владимировна, МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Николо-Павловская сельская библиотека;

- Аркадьева Сальмира, МБУК «Усть-Ницинский КДЦ» структурное подразделение Ермаковский дом культуры;

- Софья Белая, Театральный кружок «Тема» МБУ ГГО «Черноисточинский центр культуры» п. Черноисточинск;

- Южакова Людмила Николаевна, МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Южаковский ДК;

- Коллектив библиотекарей Новоасбестовской поселковой библиотеки

МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новоасбестовская поселковая библиотека;

- Фалалеева Оксана, МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская сельская библиотека

Паньшина Нина Александровна, МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Новопаньшинская сельская библиотека;

- Кружок «Колобок», п.Черноисточинск, Муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городского округа «Петрокаменская ЦРБ» филиал Черноисточинская поселковая библиотека;

- Юрина Виктория, с. Пульниково, МБУ ПГО «БИЦ» Пульниковская библиотека     ;

- Акулова Ксения, село Южаково МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Южаковский ДК;        

- Кружок «Волшебная кисть» и «Карандашики» Первомайский ДК, п. Первомайский МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Первомайская сельская библиотека;

- Бабенко Ольга, Г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №71.

Дипломами I степени награждены:

- Студия любительского театрального творчества «Исток», МБУ ГГО «Висимский ЦК»;

- Коллектив библиотеки №5 , МБУК «Центральная городская библиотека»

- Соколов Александр Иванович, Черноисточинский народный театр МБУ ГГО «Черноисточинский центр культуры»;

- Соломатова Снежана Владимировна, МБУ ГГО «Висимский ЦК»

- МБК КДЦ «Дворец культуры», ГО Дегтярск

- Театральный коллектив "Парадокс", МБУК "ЦКС" Артёмовского ГО Красногвардейский ЦД;

- Тимерзянова Валерия, кружок изобразительного творчества «Акварельки», МБУ ГГО «Покровский ЦК»;

- Федорова Софья, кружок изобразительного творчества «Акварельки» , МБУ ГГО «Покровский ЦК»;

- Кашкеева Вера, г.Березовский, Березовское муниципальное бюджетное учреждение «Радуга – Центр» клуб «Гранат»;

- Бызов Максим, село Южаково МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» Южаковский ДК  

- Парфенов Леонид, руководитель Промышленникова Е.Ю. МБДОУ детский сад №18, п.Висим;   

- Урманова Евгения, кружок изобразительного творчества «Акварельки», МБУ ГГО «Покровский ЦК»;

- Кузнецов Юрий Алексеевич, п. Висим

- Папст Александр, г. Нижний Тагил, МБОУ СОШ №71.

 

Коллектив МБУ ГГО «Висимский ЦК» благодарит за сотрудничество членов жюри, а также всех участников за творческий подход к фестивалю.

 

Худ. руководитель МБУ ГГО «Висимский ЦК» Роскошная И.С.

 

3, 9, 5, 10



Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам