1 2 3 4 5 6
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Скачать Итоги VII литературного фестиваля «В гостях у Мамина»

Итоги VII литературного фестиваля «В гостях у Мамина»,

посвящённого 168-ой годовщине со дня рождения

Д.Н. Мамина-Сибиряка

 

от 13 ноября 2020 г.

 

         В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, VII Фестиваль «В гостях у Мамина» проходил в режиме онлайн с 06 по 13 ноября 2020 г.

Жюри фестиваля:

Фомин Николай Леонидович, директор МБУ ГГО «Музейный досуговый комплекс»

Елена Николаевна Щекалёва, директор филиала МБУ ГГО «Музейный досуговый комплекс» Музей быта и ремёсел посёлка Висим.

Копысова Надежда Алексеевна, преподаватель 1-й категории художественного отделения МБУ ГГО «Черноисточинская ДШИ»

Для участия в фестивале поступила 81 заявка, из них 59 в номинации «Мир Мамина».

В конкурсной программе участвовало 11 муниципальных образований: г. Нижний Тагил; г. Екатеринбург; г. Серов;  г. Ивдель; г. Новоуральск; Горноуральский ГО; ГО Дегтярск; Кировградский ГО; Гаринский ГО; Ачитский ГО; Артемовский ГО (около 200 человек).

В результате подсчёта среднего балла, согласно оценочным листам жюри фестиваля, были определены победители по номинациям.

Номинация «Жить тысячью жизней…»

Диплом III степени:

- Кукаев Павел, МБУК ЦБС библиотека, г. Новоуральск;

- Качанова Виктория, МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»;

- Анимационно-постановочная студия «Турбоулитка» Руководитель Козырев Андрей Владимирович;

- Кривошапка Евгений, Кривошапка Максим, Кривошапка Андрей. Театр-студия «Балаган», МБУ ДО ДЮЦ КМЖ «Ключ», Г. Екатеринбург.

Диплом II степени:

- Дылдина Софья, руководитель Роскошная О.Е., МБДОУ д\с «Академия детства» СП д\с № 15, г. Нижний Тагил;

- Колчин Вячеслав, МБУ ГГО «Новоасбестовский ЦК»;

- Батищева Софья, руководитель Козырева Елена Васильевна, МБОУ СОШ №44 имени народного учителя СССР Г.Д. Лавровой, г. Нижний Тагил;

-  Манько Мария, театральный коллектив «Смайлик» руководитель Ромуз Е.Ю, Муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городского округа «Горноуральский центр культуры»;

- Педагогический отряд «Северные белки», ГАПОУ СО «Северный педагогический колледж», г. Серов;

Диплом I степени:

- Трошина Ульяна, библиотекарь Ушенина Елена Владиславовна, с. Южаково, МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Южаковская сельская библиотека;

- Коллектив «Чудесенки», руководитель Годованая О.Ю, Роскошная О.Е.

Г. Нижний Тагил МБДОУ д\с «Академия детства» СП  д\с №15;

- Моденов Кирилл и Конькова Алина, Театральный коллектив «Смайлик» руководитель Ромуз Е.Ю., МБУ ГГО «Горноуральский ЦК»;

- Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Дворец культуры», ГО Дегтярск, Свердловская область;

- Воронина Алёна, Деменьшина Яна, Платонова Екатерина, ГАПОУ СО «Северный педагогический колледж», г. Серов.

Номинация «В краю талантливых людей»

Диплом I степени:

- Соколов Александр Иванович, Черноисточинский народный театр, МБУ ГГО «Черноисточинский центр культуры».

Номинация «Дом без книг, подобен телу без души»

Диплом I степени:

- Рассадникова Надежда Анатольевна, п. Висим.

Номинация «Мир Мамина»

Диплом III степени:

- Южакова Людмила Николаевна, село Южаково, МАУ ГГО «Петрокаменский ЦК» филиал Южаковский ДК;

- Русакова Женя, кружок прикладного искусства «Дизайнерские штучки», МАУ «Централизованная клубная система» г. Кировград, ДК «Нейва», поселок Нейво –Рудянка;

- Спехов Макар, «Калейдоскоп», МБУ ГГО Черноисточинский центр культуры;

- Кружок «Кече» Солнышко, Руководитель Яшкина Ирина Алексеевна,

 МКУК Ачитского ГО «Ачитская централизованная библиотечная система» Верх-Потамская сельская библиотека-филиал № 5, д. Верхний Потам, Ачитского района, Свердловской области;

-  Коллектив 2 класса, руководитель Токмакова Ирина Андреевна,

МБОУ СОШ №7, пос. Висим;

- Сироткин Родион, МБОУ СО «Серовская школа №2», г. Серов;

- Ведерникова Анастасия, МБОУ СО «Серовская школа №2», г. Серов.

Диплом II степени:

- Кривошапка Евгений, Театр-студия «Балаган», МБУ ДО ДЮЦ КМЖ «Ключ», г. Екатеринбург;

- Миронов Сергей, МБДОУ детский сад №18, п. Висим;

- Группа дошкольного развития «Колокольчик», Руководитель Медведева Мария Ивановна, МБУ ЦКиК, город Ивдель, Свердловская область;

- Кожевникова Анна, МБОУ СОШ №7, пос. Висим;

- Кожевникова Зинаида Ивановна, МБОУ СОШ №7, пос. Висим;

- Соколова Екатерина Сергеевна, МБОУ СОШ №7, пос. Висим;

- Виноградова Диана, МКУК «Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа, п. Гари;

- Дети группы раннего возраста и воспитатель Быстрова Татьяна Федоровна,  МБДОУ д/с№18, п. Висим.

Диплом I степени:

- Тювякина Наталья Евгеньевна, МБУК ЦБС, филиал 16, Свердловская область, Артемовский район, поселок Буланаш;

- Кружок самодеятельного народного творчества «Фантазеры», руководитель Тютрина В.В., МБУГГО «Висимский ЦК»;

- Корчинская Таня,  кружок «Кисточка», МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК»;

- Гейдт Пелагея Руководитель Козлова В.С., Г. Нижний Тагил МБДОУ д\с «Академия детства» СП  д\с №15, г. Нижний Тагил;

- Наймушина Светлана Викторовна и Наймушина Арина, МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ» филиал Висимская библиотека;

- Центр цифрового гуманитарного профилей «Точка роста», МАОУ СОШ №9, п. Нейво-Рудянка;

- Петрова Валерия и Хамидуллин Максим, кружок прикладного искусства

«Марья искусница», руководитель - Петрова Марина Артемовна, МАУ «Централизованная клубная система» г. Кировград, ДК «Нейва», поселок Нейво –Рудянка.

Худ. руководитель    Роскошная И.С.